ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Электрический скутер YADEA JS черного цвета, скорость 30 км/ч, дальность поездки 50 км
Цена указана без учета доставки. Доставка по Украине Новой почтой по тарифам оператора.
Описание Электроскутер YADEA JS
Стильный и удобный электроскутер YADEA JS - модель, которая подойдет для ежедневного пользования в городе или в сельской местности. Двигатель мощностью 400 Вт развивает скорость до 30 км/час.Одной зарядки аккумулятора достаточно, чтобы проехать 45-50 км.
Характеристики Электроскутер YADEA JS
| Производитель | YADEA |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальная мощность двигателя | 400 Вт |
| Размещение двигателя | заднее мотор-колесо |
| Емкость аккумулятора | 12 А⋅ч |
| Тип аккумулятора | тяговый, свинцово-кислотный |
| Размещение аккумулятора | на раме (в подножке) |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Время до полного заряда | 6-8 часов |
| Максимальная скорость | 30 км/час |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Дистанция пробега на одном заряде | 50 км |
| Максимальная грузоподъемность | 100 кг |
| Рама | трубчатый каркас |
| Передняя подвеска | амортизационная вилка,не регулируемая |
| Задняя подвеска | амортизационная вилка,не регулируемая |
| Тормоза передние | барабанные |
| Тормоза задние | барабанные |
| Тип шин | 60/100-10 |
| Габариты | 1445×645×1050 мм |
| Вес | 55 кг |
| Штрих код: | 6906521090572 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YADEA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 кг |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Цвет | Черный |
| Количество колес | 2 шт |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Мощность электродвигателя | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 8 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | EM 219-A |
Информация для заказа
- Цена: 22 250 ₴





