ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Скутер NEW JOG 80CC Forte черный
Данное транспортное средство подлежит регистрации. Предоставляем все необходимые документы для постановки на учет
Скутер NEW JOG 80CC - новинка, которая совмещает в себе качественную и надежную конструкцию, современный внешний вид, а также доступную цену. В модели стоит бензиновый двигатель объемом 80 см3 с мощностью 4,5 л.с. Максимальная скорость скутера 65 км/час. Несмотря на свои компактные размеры, транспорт комфортен не только для водителя, но и для его пассажира. Скутер оснащен амортизаторам с пружиной, автоматической трансмиссией и объемом бака 6,3 л.
Характеристики Скутер NEW JOG 80CC, Forte черный
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Питание | Бензин |
| Объем двигателя | 80 см3 |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Кол-во цилиндров | 1 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность двигателя кВт | 3 кВт |
| Мощность двигателя, л/с | 4.5 л.с |
| Система запуска | Электростарт/Кикстарт |
| Трансмиссия | Автоматическая |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Задняя подвеска | амортизатор с пружиной |
| Тормоза передние | дисковые |
| Тормоза задние | барабанные |
| Максимальная скорость | 65 км/час |
| Расход топлива | 2,8 л/100 км |
| Объем бака | 6.3 л |
| Колесная база | 1250 мм |
| Клиренс | 105 мм |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Вес | 100 кг |
| Габариты | 1995х680х1198 мм |
| Штрих код: |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 кг |
| Расход топлива | 2.8 |
| Класс | Новый |
| Цвет | Серый |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.3 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Скутер |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | FORTE JOG 80CC |
Информация для заказа
- Цена: 43 332 ₴







