ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

⭐ Шланг Tropik Evci Plastik 3/4 - 30 м, Тропик, поливочный армированный ПВХ
- Нет в наличии
- Код: 73004
864 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Шланг для полива Tropik Evci Plastik 3/4" 30 метров (поливинилхлорид), армированный
Цена указана без учета доставки. +75,00 грн (или по тарифам оператора) доставка по Украине на отделение Новой почты. От 4-х штук доставка бесплатная, за счет отправителя.
Поливочный шланг Тропик широко используется в системах поливочных работ.
- Обладает хорошей стойкостью, как к высоким, так и к низким температурам.
- Применяется для подачи воды в домашнем, сельском хозяйстве, строительной и других областях промышленности.
- Имеет хорошую эластичность и при этом обладает высокой эксплуатационной прочностью благодаря текстильному армированию.
Преимущества
- Не перегибаются;
- Устойчивы к воздействию давления;
- Устойчивы к воздействию УФ -излучения;
- Стойкие к повреждениям и разрывам;
- Гибкие и эластичные;
- Длительный срок эксплуатации.
Применение
- Полив сада/огорода/теплицы;
- Мытье автомобилей/мопедов/велосипедов;
- Мытье дорожек/заборов/садового инструмента;
- Подача воды в поливную систему;
Технические характеристики:
- Рабочее давление 5 bar
- Рабочая температура -5°C / +60°C
- Цвет : Желтый
Характеристики EVCI PLASTIK Тропик Шланг армированный 3/4, 30м
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Тип | Поливочный |
| Диаметр | 19 мм (3/4 дюйма) |
| Длина шланга | 30 м |
| Количество слоев | 3 |
| Температурный режим | -5°C/+60°C |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 4,2 кг |
| Штрих код: | 4820156506647 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Армированный шланг | Да |
| Вес 1 п.м. | 0.15 кг |
| Длина | 30 м |
| Диаметр | 19 мм |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Увеличение шланга при подаче воды до | Нет |
| Цвет | Желтый |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴





