-17%Газовая варочная поверхность плита Grunhelm GPG 6136 BEF (4 конфорки, чугун, эмаль)
- В наличии
- Код: 103802
7 130 ₴
5 918 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Варочная поверхность газовая GPG 6136 BEF Grunhelm (Грюнхелм) газ-контроль
Цена указана без учета доставки.
Доставка по г. Киеву 150 грн
Доставка по Украине Новой Почтой по тарифам оператора. Примерная стоимость доставки в среднем 250 грн.
Если Вы хотите приобрести не только красивую, но и удобную плиту - газовая поверхность Grunhelm GPG 6136 BEF отлично подойдет для этого. Она имеет ряд плюсов, среди которых великолепный внешний вид и внутренние характеристики.
Материал изготовления - эмалированный металл. Она придаст вашей кухне стильный и изысканный вид.
Важно отметить, что модель GPG 6136 BEF оснащена функциями автоподжига и газ-контроля.
Преимущества:
- компактные габариты: 600 х 500 мм;
- современный дизайн
- удобное и простое управление
Характеристики Варочная поверхность газовая GPG 6136 BEF Grunhelm
- Тип Газовая
- Тип управления Поворотные ручки
- Расположение панели управления Сбоку, справа
- Количество конфорок 4
- Тип нагревательных элементов Газовая
- Материал поверхности Эмалированный металл
- Дисплей Нет
- Мощность конфорок, Вт 1х2850/2х1750/1x1000
- Вок-конфорка (турбо) Нет
- Материал решеток Чугун
- Количество решеток 2
- Газ-контроль Есть
- Электроподжиг Есть, в ручке
- Тип используемого газа Природный газ/Бутан/Сжиженный
- Шнур питания Есть, с вилкой
- Подключение к электросети, В/Гц 220/50
- Комплект поставки Варочная поверхность/Инструкция/Жиклеры для балонного газа
- Вес, кг 9.15
- Вес в упаковке, кг 10.23
- Габариты (ВхШхГ), мм 110х600х500
- Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 150х630х580
- Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ), мм 560х490
- EAN штрих-код 6902020120871
- Страна производства Турция
- Гарантия, мес 24
- Цвет Черный
Одним из факторов комфортного быта является качественная варочная газовая поверхночть – помощница, работа с которой будет не просто ежедневной рутинной обязанностью, а настоящим удовольствием. Компактность и приятный дизайн позволяют этой варочной панели гармонично смотреться в интерьере любой кухни – как классического стиля, так и современного.
Варочная поверхность GRUNHELM GPG 6136 BEF — это газовая панель, которая хорошо подходит для приготовления пищи и экономична в эксплуатации. Поверхность оснащена 4 конфорками, а встроенный в ручки электроподжиг позволяет быстро и легко их поджечь.
Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн или заказав по телефону 063-889-80-88, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!















| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал решетки | Чугун |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 9.15 кг |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Часы | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Электроподжиг | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип электроподжига | механический |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 5 918 ₴










