
Электрический скутер YADEA RJ черного цвета, скорость 45 км/ч, дальность поездки 60 км
Сигнализация, ЖК спидометр, USB разъем, Передние и задние гидравлические дисковые тормоза с вентиляцией, Новый дизайн спидометра и LED поворотники, Легкосплавные диски
Цена указана без учета доставки. Доставка по Украине на отделение Новой почты по тарифам оператора.
Описание Электроскутер YADEA RJ черный
Электро скутер YADEA RJ удобная и практичная модель мощностью 2000 Вт. Дистанция пробега на одной зарядке 55-60км. Время зарядки 6-8 часов. Тяговой свинцово - кислотный аккумулятор гарантирует экономную работу и надежность, а так же большое количество циклов зарядки/разрядки - 700/800. Максимальная скорость 45-50 км/час.
Характеристики Электроскутер YADEA RJ черный
| Производитель | YADEA |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальная мощность двигателя | 2000 Вт |
| Размещение двигателя | заднее мотор-колесо |
| Тип аккумулятора | тяговый, свинцово-кислотный |
| Размещение аккумулятора | заднее мотор-колесо |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Время до полного заряда | 6-8 часов |
| Максимальная скорость | 45 км/час |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Дистанция пробега на одном заряде | 60 км |
| Максимальная грузоподъемность | 140 кг |
| Рама | трубчатый каркас |
| Передняя подвеска | амортизационная вилка,не регулируемая |
| Тормоза передние | дисковые |
| Тормоза задние | барабанные |
| Тип шин | 90/80 - 12 |
| Габариты | 1790×720×1210 мм |
| Вес | 107 кг. |
| Особенности |
Сигнализация |
| Штрих код: | 6906521090596 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YADEA |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Вес | 140 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 55 700 ₴




