ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Описание товара
Шланг поливочный (поливинилхлорид) Evci Plastik Шланг Метеор 1" (30 м)
Цена указана без учета доставки. +75,00 грн (за 1 - 3 единицы товара или по тарифам оператора) доставка по Украине на отделение Новой почты. От 4-х штук доставка бесплатная, за счет отправителя.
Описание Evci Plastik Шланг Метеор 25 мм (30 м)
Шланг поливочный широко применяется во всех системах поливочных работ. Обладает хорошей стойкостью, как к высоким, так и к низким температурам. Шланг используют для подачи воды в домашнем, сельском хозяйстве, строительной и других областях промышленности. Обладает достаточной эластичностью и при этом имеет высокую эксплуатационную прочность благодаря текстильному армированию с перекрестным переплетением.
Характеристики Evci Plastik Шланг Метеор 25 мм (30 м)
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Тип | Поливочный |
| Диаметр | 25 мм (1 дюйм) |
| Длина шланга | 30 м |
| Количество слоев | 3 |
| Температурный режим | -5°C / +60°C |
| Рабочее давление | 3 бара |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Зеленый |
| Вес | 6.6 кг |
| Штрих код: | 4820156504421 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Армированный шланг | Да |
| Вес 1 п.м. | 0.08 кг |
| Длина | 30 м |
| Диаметр | 25 мм |
| Диаметр шланга (") | 1" |
| Увеличение шланга при подаче воды до | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Рабочее давление | 5 атм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 938,75 ₴



