
Емкость 350 л горизонтальная двухслойная бесшовная
- Под заказ
- Код: 10766
Отправка с 10 мая 20263 780 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
| Характеристики емкостей | |
| Объем | 350 литров |
| Длина/ширина/высота | 110 x 77 x 83 см |
| Диаметр горловины | 32 см |
| Штуцер под слив | 1/2 дюйма (пластиковый в комплекте) |
| Цвет | синий |
| Количество слоев | 2 слоя, пищевая |
Емкость изготавливается методом выдувного формования, что делает ее цельнолитой без швов. Материал - устойчивый к ультрафиолетовым лучам полиэтилен позволяет эксплуатировать емкость как в помещении, так и на улице при температуре от -20 до +60 градусов С◦. Предназначена для работы с очень широким спектром пищевых и не пищевых веществ: вода, масла, кислоты и т.д. Основным преимуществом перед всевозможными аналогами является малый вес, большой ассортимент форм и литража, длительный срок эксплуатации (до 50 лет). Емкость не ржавеет, не впитывает и не имеет собственного запаха. Предусмотрены всевозможные варианты коммутации, установки штуцеров и поплавков, легко моется и транспортируются. Наличие темного наружного цвета (двух, трехслойные) и гладкая внутренняя поверхность препятствуют цветению воды. В однослойных емкостях есть возможность визуально контролировать уровень содержимого. Вне помещения рекомендуется использовать двух и трёхслойные емкости. Емкость не предназначена для работы под давлением, в связи с этим крышка закрывается не герметично. Запрещается хранить легковоспламеняющиеся жидкости. Если жидкость может замерзнуть, рекомендуется ее предварительно слить. Монтировать необходимо на ровное твердое горизонтальное основание, габариты которого не должны быть меньше габаритов емкости. Также необходимо исключить внешнее физическое воздействие. При выборе емкости, необходимо учитывать ширину дверного проёма.
Гарантия 1 год.
Технический паспорт скачать.
Дополнительная комплектация
Поплавок промышленный с заливным штуцером (для подачи воды до определенного уровня).
Штуцер диаметром 1/2; 3/4; 1; 1,5; 2 дюйма. Материал латунь, ABS пластик (для дополнительных вводов–выводов жидкости).
Коннекторы и фитинги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Европласт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 35 л |
| Тип резервуара по количеству секций | Односекционный |
| Тип резервуара по количеству стенок | Двустенный |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал емкости | Пластик |
| Объем | 350 литр |
- Цена: 3 780 ₴





