
Центробежный поверхностный насос JET80AX 4823072208312 ТМ Насосы+Оборудование
- Нет в наличии
- Код: 22249
3 485 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Поверхностный насос Насосы + JET80AX, арт. 4823072208312
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Насосы+ |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40.0 (м) |
| Пропускная способность | 4.6 (куб. м/час) |
| Потребляемая мощность | 850.0 (Вт) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Область применения:
Самовсасывающие, струйно-центробежные электронасосы серии JET предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей.
Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, системах повышения давления различного назначения.
Конструкция насосной части JET позволяет получить более высокие напоры и высоту всасывания по сравнению с обычными центробежными насосами такой же мощности.
Могут перекачивать жидкости, в которых присутствует воздух или газ.
Являются хорошим решением для использования в станциях автоматического повышения давления для систем водоснабжения частных домов и коттеджей.
Ограничения:
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
- показатель рН 6,5 – 9,5
- максимальная температура окружающей среды +40°С
Конструктивные характеристики:
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- укомплектован кабелем питания
Двигатель:
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
Характеристики
| Напор подачи |
макс. 40.00 м |
| Объем подачи |
макс. 4.60 м.куб. |
| Высота всасывания |
макс. 7.00 м |
| Бренд | Насосы плюс оборудование |
| Страна бренда |
Китай |
| Тип насоса |
центробежный самовсасывающий |
| Максимальный напор |
40 м |
| Max высота всасывания |
7 м |
| Напряжение питания |
220 V |
| Вид насоса |
Поверхностный |
| Потребляемая мощность |
850 Вт |
| Страна - производитель |
Китай |
| Модель | Потребляемая мощность (P1), Вт |
Максимальная объемная подача, Qmax |
Объемная подача, Q | |||||||||||
| м3/ч | 0 | 0,4 | 0,8 | 1,2 | 1,6 | 2,0 | 2,4 | 2,8 | 3,2 | 3,6 | ||||
| м3/ч | л/мин | л/мин | 0 | 7 | 13 | 20 | 27 | 33 | 40 | 47 | 53 | 60 | ||
| JET80AX | 850 | 4,0 | 67 | Напор,м | 40 | 37 | 33 | 30 | 28 | 26 | 24 | 22 | 20 | 17 |
| JET110AX | 1120 | 4,2 | 70 | 46 | 43 | 40 | 37 | 35 | 32 | 30 | 28 | 26 | 23 | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 40 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 4.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 432 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 182 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22249 |
| Вес | 12.5 |
| Высота подачи | 40 |
| Мощность, кВт | 0.85 |
| Производительность | 66.67 г/мин |
| Тип | Напорные насосы |
- Цена: 3 485 ₴






