
Электрический самокат FORTE TT-EL-H858 черный
Электрический самокат Forte TT EL H858 современное и универсальное транспортное средство, которое благодаря небольшому размеру, складывающейся конструкции достаточно большой скорости просто идеален для преодоления коротких и средних городских и пригородных дистанций с комфортом. Forte TT EL H858 изготовлен из прочного алюминиевого сплава, оснащен колесами диаметром 8.5 дюймов. Идеальный диаметр колес позволяет самокату с легкостью преодолевать неровности дороги с достаточным комфортом.
Электросамокат оснащен мощной батареей с системой восстановления энергии. Возможность совершать поездки порядка сорока километров на одном заряде. Двойная система тормозов надежно защищает от различных ситуаций на дороге и обеспечивает комфортную и безопасную езду. Задний стоп сигнал работает в режиме непрерывной подсветки, что обеспечивает видимость скутера для всех участников движения. Самокат оснащен яркой,мощной фарой, что обеспечивает видимость в темное время суток во время движения.
Компьютер на борту самоката позволяет поддерживать выбранную пользователем скорость (круиз контроль) При равномерном пяти секундном движении самокат автоматически запоминает выбранный режим и можно ехать с постоянной скоростью не используя ручку газа.
Алюминиевый корпус прочный и стойкий к коррозии. Самокат лишен лишних элементов, отсутствуют торчащие провода - они надежно спрятаны, соединения между деталями корпуса – минимальное, благодаря чему отсутствуют люфты, скрип, дребезжание при езде
Характеристики
| Двигатель | безщеточный, расположен в переднем колесе |
| Мощность двигателя | номинальная 350 Вт максимальная 600 Вт |
| Контроллер | FOC 36V20A |
| Аккумулятор | 36 В, 7,8 Ач, тяговой, Li-Ion |
| Время зарядки | 3-4 часа |
| Расположение аккумулятора | на раме (в подножке) |
| Угол подъема | 12 град. |
| Рама | алюминиевая |
| Тормоза передние/задние | электрический тормоз/дисковый |
| Размер колес, переднее/заднее | 8,5" |
| Тип шины, передняя/задняя | шины с воздухом, возможна подкачка |
| Максимальная скорость | 25 км/час |
| Дистанция пробега на одной зарядке | 30 - 40 км |
| Максимальная грузоподъемность | 120 кг |
| Дисплей | цифровой |
| IP уровень | Х4 |
| Масса нетто/брутто | 14 кг |
| Габаритные размеры | 1100*215*440 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Вид шины | Бескамерная |
| Высота рулевой стойки | 1.12 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Диаметр колеса | 215.9 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Год выпуска | 2020 |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время зарядки | 4 час |
- Цена: 20 010 ₴











