ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Описание товара
Werk 217 Стремянка металлическая 7 ступеней
Отличный помощник в ведении бытовых, ремонтных и строительных операций - надежная лестница от компании Werk217, которая позволяет получить доступ к труднодоступным местам, при необходимости сверления, покраски стен и потолков, замены осветительных приборов и т.д. Выносливая и устойчивая конструкция служит для безопасного выполнения поставленных задач.
Основные особенности:
- максимальная высота подъема составляет 156 см, способствуя беспрепятственным обработкам на высоте;
- предельная грузоподъемность аппарата составляет 150 кг, обеспечивая достаточный запас нагрузки;
- устройство изготовлено из стального профиля высокого качества, с высоким сопротивлением механическим повреждениям и изломам;
- текстурированные ступени и площадка предотвращают скольжение пользователя;
- дополнительный распор осуществляется с помощью строп, снижающих воздействие на ось.
Комплект поставки:
- стремянка Werk 217.
Характеристики Werk 217 Стремянка металлическая 7 ступеней
| Тип лестницы | Стремянка |
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Украина |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 7 |
| Макс. высота | 230 см |
| Высота до платформы стремянки | 156 см |
| Высота в сложеном виде | 220 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Вес | 7.9 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.9 кг |
| Высота до платформы (А) | 1.56 м |
| Высота стремянки (В) | 2.3 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 7 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая высота (С) | 1.56 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
Информация для заказа
- Цена: 2 037 ₴



