ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Стремянка алюминиевая - 918 ITOSS (8 ступеней) высота 162 см (79685)
- Нет в наличии
- Код: 15089 /1- 79685
5 474 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Стремянка алюминиевая ITOSS 918 – 8 ступеней уверенного подъема
ITOSS 918 односторонняя раздвижная лестница, обладающая целым рядом достоинств для использования как в быту, так и на ремонтных или производственных площадках, где требуется подъем на рабочую высоту до 370см. Легкая (всего 7,6кг) и компактная (245х54см) стремянка удобна для хранения и транспортировки.
Основные особенности:
- стремянка изготовлена из качественного алюминия, выдерживает до 150кг веса
- профилированные ступени прочно соединены с опорами методом фланжировки;
- опоры снабжены наконечниками, которые не скользят и не повреждают половое покрытие;
- шарнирные механизмы ITOSS 918 износостойки и бесшумны;
- верхняя площадка имеет размеры, позволяющие комфортно стоять или временно разместить необходимые предметы;
- свободная от ступеней опора укреплена двумя дополнительными распорками, предающими конструкции дополнительную жесткость.
Комплект поставки:
- Стремянка алюминиевая ITOSS 918.
Характеристики ITOSS 918 Стремянка алюминиевая 8 ступеней
| Тип лестницы | Стремянка |
| Производитель | Itoss |
| Страна происхождения | Словакия |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 8 |
| Макс. высота | 245 см |
| Высота до платформы стремянки | 162 см |
| Ширина опоры | 53 см |
| Габаритная толщина лестницы | 12 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 5.83 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 5.83 кг |
| Высота до платформы (А) | 1.45 м |
| Высота стремянки (В) | 2.62 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 8 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота (С) | 1.45 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Ширина стремянки (D) | 0.53 м |
Информация для заказа
- Цена: 5 474 ₴




