ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
iTOSS 916 Стремянка алюминиевая 6 ступеней (производство Словакия)
Алюминиевая стремянка Itoss 916 (6-и ступенчатая) - незаменимый напольный инструмент при ремонте на даче или участке, при монтажных и отделочных работах.
Алюминиевые, профилированные ступени, соединённые с боковинами методом фланжировки, обеспечивают удобство в обращении. Двухкомпонентные наконечники на ножках обеспечивают безопасность.
Алюминиевая стремянка Itoss 916 (6-и ступенчатая), за счет малого размера и веса, имеет отличную мобильность и не составит проблем в выборе места для ее хранения.
Высота до платформы: 123 см
Высота стремянки: 197 см
Рабочая высота: 330 см
Габаритная толщина лестницы: 12 см
Ширина стремянки: 47 см
Ширина опоры: 48.3 см
Характеристики ITOSS 916 Стремянка алюминиевая 6 ступеней
| Тип лестницы | Стремянка |
| Производитель | Itoss |
| Страна происхождения | Словакия |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 6 |
| Макс. высота | 198 см |
| Высота до платформы стремянки | 123 см |
| Ширина опоры | 48 см |
| Габаритная толщина лестницы | 12 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 5.2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 5 кг |
| Высота до платформы (А) | 1.23 м |
| Высота стремянки (В) | 1.98 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 6 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота (С) | 0.48 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Ширина стремянки (D) | 0.48 м |
Информация для заказа
- Цена: 4 140 ₴





