Стремянка алюминиевая ITOSS 915 5 ступеней (производство Словакия)
Описание ITOSS 915 Стремянка алюминиевая 5 ступеней
Легкие алюминиевые стремянки очень востребованы в среде, как домашних мастеров, так и профессиональных строителей. Такие особенности как простота транспортировки, надежность конструкции и долгий срок эксплуатации, привлекают к ним все больше внимания. Один из заметных игроков на рынке приспособлений для строительства и ремонта – словацкая компания ITOSS. Она выпустила целый ряд моделей алюминиевых стремянок, которые пользуются спросом из-за их сбалансированного сочетания технических характеристик и цены.
Одно из главных условий успешного использования стремянки – ее устойчивость. Дизайн этого приспособления должен быть рассчитан так, чтобы потребитель при обращении с ним чувствовал себя комфортно, и не отвлекался от основной работы на мысли о необходимости удерживать равновесие. Инженерам ITOSS удалось добиться в своих изделиях идеального сочетания прочностных и геометрических характеристик.
ITOSS 915 - легкая алюминиевая стремянка для работ в жилых помещениях со стандартной высотой потолков. Рабочая площадка надежно фиксируется в рабочем положении при помощи прочных пазов, а дополнительные ремни не дают стойкам разойтись в горизонтальное положение. Пластиковые опоры на упорных концах стоек повышают устойчивость стремянки и не дают ей скользить по полу. Пять ступеней делают подъем и спуск эргономичным и безопасным, а специальное рифление предотвращает проскальзывание обуви на площадке и ступеньках.
Предельная высота ITOSS 915 равна 171 см, при этом в рабочем состоянии платформа удалена от пола на 98 см. Ширина опоры стремянки составляет 45 см, а толщина конструкции равна 12 см. Несмотря на такие скромные габариты, ITOSS 915 выдерживает предельную нагрузку в 150 кг. Вес стремянки равен 3,53 кг.
Характеристики ITOSS 915 Стремянка алюминиевая 5 ступеней
| Тип лестницы | Стремянка |
| Производитель | Itoss |
| Страна происхождения | Словакия |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 5 |
| Макс. высота | 175 см |
| Высота до платформы стремянки | 98 см |
| Ширина опоры | 45 см |
| Габаритная толщина лестницы | 12 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 3.53 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Itoss |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 4 кг |
| Высота до платформы (А) | 0.98 м |
| Высота стремянки (В) | 1.75 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 5 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота (С) | 0.98 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Ширина стремянки (D) | 0.45 м |
- Цена: 3 453 ₴




