
Стремянка металлическая FORTE LFD131TB (4 ступеньки) высота 132см/95см
- Нет в наличии
- Код: 33468 /1
2 132 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Стремянка металлическая LFD131TB FORTE 4 ступеньки, Высота 132 см, высота до верхней ступеньки 95 см, вес 7,3 кг, нагрузка 150 кг
Описание Forte LFD131TB Стремянка металлическая 4 ступени
Строительные и ремонтные работы, проводимые на высоте, требуют использования дополнительных конструкций, обеспечивающих доступ к обрабатываемым поверхностям. Если для производственного сектора необходимо возведение лесов, то в бытовом и домашнем хозяйстве в основном применяются стремянки и приставные лестницы. Наиболее популярными их видами являются конструкции из алюминия и стали. Первый тип характеризуется небольшим весом, что значительно облегчает его транспортировку. К преимуществам второго типа можно отнести большую устойчивость и прочность.
Компания Forte активно продвигает на строительном рынке свои изделия, постоянно расширяя их ассортимент. Главные преимущества моделей – доступность, сочетающаяся с высоким качеством изготовления. За счет чего продукция данной торговой марки пользуется заслуженной популярностью как у профессионалов, так и домашних мастеров.
Металлическая стремянка FORTE LFD131TB представляет собой надежную конструкцию, разработанную для использования при работах внутри бытовых помещений. Её ступени имеют площадь, позволяющую комфортно разместить на них подошву, не беспокоясь о том, что ей не хватит места. Для придания стремянке устойчивости производитель снабдил ее дополнительными перекладинами, обеспечивающими высокую степень прочности соединения элементов. Для увеличения сцепления с полом на стойках установлены специальные опоры из пластика. Замковые пазы надежно крепят рабочую платформу, не позволяя ей выскользнуть в разложенном состоянии.
FORTE LFD131TB оснащена четырьмя ступенями, что при её высоте в 132 см, обеспечивает комфортный подъем до платформы и соответственно спуск. Ширина опоры равна 35 см, а высота до рабочей площадки – 95 см. Предельная нагрузка на стремянку составляет 150 кг. Вес конструкции равен 7,3 кг, что очень немного для изделия из металла.
Характеристики Forte LFD131TB Стремянка металлическая 4 ступени
| Тип лестницы | Стремянка |
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 4 |
| Рабочая высота | 132 см |
| Высота до платформы стремянки | 95 см |
| Ширина опоры | 35 см |
| Габаритная толщина лестницы | 5 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Вес | 7.3 кг |
Производитель лестниц Forte - Компания Tianjin Jinmao Group была основана в 1984 году. Сейчас компания владеет 6 заводами. За годы работы стали лидером по производству лестниц. Более 30 лет опыта, делают Jinmao одним из наиболее надежных поставщиков лестниц в Китае. За последние 28 лет компания экспортировала товар более чем в 100 стран и регионов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота до платформы (А) | 0.95 м |
| Высота стремянки (В) | 1.32 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 4 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Металл |
| Рабочая высота (С) | 3 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стремянки (D) | 35 |
- Цена: 2 132 ₴



