ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Мотопомпа FORTE FP20HP (36 м3/ч) высоконапорная бензиновая помпа 31224
- Нет в наличии
- Код: 31224 /36 - 68091
12 052 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Мотопомпа высокого давления FORTE FP20HP, производительность 30 м3 / ч, макс высота подъема 8 м, напор 65 м, диаметр патрубков 2 дюйма, вес 26 кг

Описание FORTE FP20HP Мотопомпа
Мотопомпа четырехтактная FORTE FP20HP предназначена для подачи воды, а также для перекачивания воды в технических целях. Главное отличие - способность подачи жидкости на большее расстояние. Напор данной мотопомпы в 2-3 раза выше чем у других подобных моделей.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Высокая производительность
- Тройник позволяет одновременно подключать до трех шлангов
- Специальная конструкция помпы позволяет создавать напор до 65 м
- Диаметр напорного клапана - 40/40/50 мм
- для бурения скважин
для капельного полива
для пожаротушения
Характеристики FORTE FP20HP Мотопомпа
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Вода | Чистая |
| Тип питания | Бензин |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 163 куб.см |
| Мощность | 3680 Вт / 4.9 л.с |
| Объем топливного бака | 3.4 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Производительность | 36 куб.м/час (600 л/ мин) |
| Напор | 65 м |
| Диаметр отверстия патрубка | 40/40/50 мм |
| Высота всасывания | 8 м |
| Длительность работы | 2.2 ч |
| Вес | 26 кг |
| Габариты |
520х380х405 мм |
| Дополнительно |
Датчик уровня масла |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Максимальный напор | 65 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Расход топлива | 1.69 л/ч |
| Марка двигателя | Forte |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.4 л |
| Мощность двигателя | 3.68 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Время автономной работы | 2 час |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 380 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Ширина | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 052 ₴







