
Мотопомпа FORTE FP24CHP (40 м3/ч) бензиновая для химических жидкостей 109247
- Нет в наличии
- Код: 109247 /24 -109248
18 101 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Мотопомпа FORTE FP24CHP, производительность 40 м3 / ч, макс высота подъема 7 м, напор 30 м, диаметр патрубков 50 мм, вес 22 кг, для химических реактивов чистой и слабозагрязненной воды

Описание FORTE FP24CHP Мотопомпа
Мотопомпа FORTE FP24CHP предназначена для подачи чистой и слабозагрязненной воды, а также для перекачивания воды в технических целях и химических жидкостей.
Мотопомпа Forte FP24CHP - высококачественный аппарат, предназначенный для выполнения задач, связанны с перекачиванием воды в технических целях. Сфера применения данного инструмента очень широка: орошение полей, водоснабжение, откачка воды из подтопленных мест, строительство колодцев и скважин. Также возможна перекачка химических веществ. Модель FP24CHP приводится в действие от 4-х тактного бензинового мотора мощностью 6,5л.с. Из особенностей данного аппарата хотелось бы отметить высокое качество комплектующих, качественную заводскую сборку, простоту в обслуживании, а также надежность. Все, вышеперечисленные достоинства данной мотопомпы, гарантируют долгий срок безотказной эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
- высокое давление на выходе;
- надежный 4-х тактный мотор;
- высокая производительность;
- возможна откачка химических веществ;
- легкий старт;
- малое потребление топлива;
- усиленная рама;
- датчик уровня масла.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Тип двигателя: 4-х тактный
- Количество цилиндров: 1
- Топливо: бензин
- Мощность, л.с.: 6,5
- Объем масла в картере, л: 0,6
- Тип воды: чистая/хим. реактивы
- Диаметр патрубка, мм: 50
- Производительность, л/мин.: 666
- Напор, м: 30
- Высота подъема, м: 7
- Объем топливного бака, л: 3,4
- Вес, кг: 22
- Гарантия, мес.: 24
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- мотопомпа Forte FP24CHP;
- свечной ключ;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Высокая производительность
- Усиленная рама
- Толщина металла 2,5 мм с дополнительными ребрами жесткости
- Металлические коннекторы
- Пригодны для работы с химическими жидкостями
- Большой ресурс мотопомпы, благодаря использованию высококачественных материалов и простоте конструкции
- Легкий запуск
- Датчик уровня масла
Характеристики Мотопомпа FP24CHP Forte
| Производитель | Forte (Украина) |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Ключевые особенности |
|
| Вода | Грязная/чистая |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Мощность | 6,5 л.с |
| Производительность | 40 м3/час |
| Напор | 30 м |
| Диаметр отверстия патрубка | 50 мм |
| Высота всасывания | 7 м |
| Вес | 22 кг |
| Штрих код: |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Максимальная пропускная способность | 40 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Химически нейтральные вещества, Спирты, Чистая вода, Конденсаты, Нефтепродукты, Техническая вода |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Расход топлива | 1.6 л/ч |
| Марка двигателя | Forte |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.3 л |
| Мощность двигателя | 6.5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 403 мм |
| Длина | 485 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 18 101 ₴



