ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Мотопомпа бензиновая FORTE FP20C (36 м3/ч) для чистой воды 25211
- Готово к отправке
- Код: 25211 /1 - 68090
9 375 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Мотопомпа FORTE FP20C, производительность 36 м3 / ч, макс высота подъема 7 м, напор 26 м, диаметр патрубков 2 дюйма, вес 23 кг, для чистой воды

Описание FORTE FP20C Мотопомпа
Мотопомпа FORTE FP20C предназначена для подачи воды, а также для перекачивания воды в технических целях.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Высокая производительность
- Усиленная рама
- Толщина металла 2,5 мм с дополнительными ребрами жесткости
- Металлические коннекторы
- Пригодны для работы как с чистой так и слабозагрязненной водой
- Большой ресурс мотопомпы, благодаря использованию высококачественных материалов и простоте конструкции
- Легкий запуск
Характеристики FORTE FP20C Мотопомпа
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вода | Чистая |
| Тип питания | Бензин |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 163 куб.см |
| Мощность | 4050 Вт / 5.5 л.с |
| Объем топливного бака | 3.3 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Производительность | 36 куб.м/час (600 л/мин) |
| Напор | 26 м |
| Диаметр отверстия патрубка | 50 мм |
| Высота всасывания | 8 м |
| Габариты |
520х380х405 мм |
| Дополнительно |
Датчик уровня масла |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Максимальная пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Расход топлива | 1.6 л/ч |
| Марка двигателя | Forte |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.3 л |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 403 мм |
| Длина | 380 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Ширина | 485 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 375 ₴







