ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Тачка строительная FORTE WB6414T (170 л / 160 кг) одноколесная с усиленной рамой
- Нет в наличии
- Код: 31247 /1 - 54449
3 700 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Тачка строительная с усиленной рамой FORTE WB6414T ФОРТЕ (код 31247)
Тачка строительная одноколесная с усиленной рамою WB6414T, объем вода / песок 90/170 л, грузоподъемность 160 кг
Особенности:
- Колесо пневматическое
- Кузов оцинкованный
- Усиленная рама
Характеристики Forte WB6414T Тачка строительная
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Тип | Строительная |
| Инструмент | Тачка |
| Количество колес | 1 |
| Тип колеса | Надувное |
| Тип втулки | На подшипнике |
| Объем | 0.17 куб. м |
| Макс. грузоподъемность | 160 кг |
| Тип конструкции | Разборная |
| Вес | 15 кг |
| Тип лотка | Оцинкованный |
| Комплектация |
- Колесо |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Диаметр колеса | 406 мм |
| Количество колес | 1 шт |
| Объем кузова | 170 л |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина кузова | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Да |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность тачки | 150 - 160 кг |
| Объем кузова тачки, литр | 170 л |
| Одноколесные тачки | одноколесные |
| Тачки строительные / садовые | Строительные тачки |
Информация для заказа
- Цена: 3 700 ₴










