ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

⭐ Тачка строительная WB6404D BUDFIX одноколесная, объем вода / песок 90/170 л, грузопод-ть 160 кг
- Нет в наличии
- Код: 70028 /1- 78658
2 186,25 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Тачка строительная WB6404D BUDFIX одноколесная, объем вода / песок 90/170 л, грузоподъемность 160 кг
Цена указана без учета доставки. +149,00 грн (или по тарифам оператора) доставка по Украине на отделение Новой почты. От 4-х штук доставка бесплатная, за счет отправителя.
Тачка строительная Budfix WB6404D БУДФИКС (код 70028)
Характеристики
| Производитель | Budfix |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Тип | Строительная |
| Инструмент | Тачка |
| Количество колес | 1 |
| Тип колеса | Надувное |
| Тип втулки | На подшипнике |
| Объем | 90 л (вода) / 170 л (песок) |
| Макс. грузоподъемность | 160 кг |
| Тип конструкции | Разборная |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительно |
Колесо: 14”x3.50”-8” |
| Тип лотка | Оцинкованный |



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Budfix |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Количество колес | 1 шт |
| Объем кузова | 170 л |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина кузова | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Да |
| Подножка-фиксатор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 186,25 ₴







