ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Тачка садовая FORTE WB6407A одноколесная (вода/песок 65/142 л, 120 кг)
- Нет в наличии
- Код: 31245 /1 - 68052
2 433 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Тачка садовая FORTE WB6407A одноколесная (вода/песок 65/142 л, 120 кг)
Описание Forte WB6407A Тачка садовая ФОРТЕ (код 31245)
Особенности:
- Колесо пневматическое 13"x4.00"-6"
- Кузов оцинкованный
Характеристики Forte WB6407A Тачка садовая
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Садовая |
| Инструмент | Тачка |
| Количество колес | 1 |
| Тип колеса | Надувное |
| Тип втулки | Без подшипника |
| Объем | 0.142 куб. м |
| Макс. грузоподъемность | 120 кг |
| Тип конструкции | Не разборная |
| Вес | 11 кг |
| Тип лотка | Оцинкованный |
| Комплектация |
- Колесо 13"x4.00"-6" |



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Диаметр колеса | 330 мм |
| Количество колес | 1 шт |
| Объем кузова | 142 л |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина кузова | 0.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Да |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность тачки | 110 - 120 кг |
| Объем кузова тачки, литр | 140 л |
| Одноколесные тачки | одноколесные |
| Тачки строительные / садовые | Садовые тачки |
Информация для заказа
- Цена: 2 433 ₴










