ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Тачка строительная FORTE WB6418-1 (вода/песок 110/200 л, 250 кг) одноколесная с усиленной рамой
- Нет в наличии
- Код: 33309 /1 - 69326
4 345 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Тачка FORTE WB6418-1 строительная одноколесная с усиленной рамой тачка, объем вода / песок 110/200 л, грузоподъемность 250 кг (код 33309)
Особенности:
- Колесо пневматическое
- Кузов оцинкованный
- Поставляется в разобранном виде
Характеристики Forte WB6418-1 Тачка строительная
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Тип | Строительная |
| Инструмент | Тачка |
| Количество колес | 1 |
| Тип колеса | Надувное |
| Тип втулки | На подшипнике |
| Объем | 0.2 куб. м |
| Макс. грузоподъемность | 250 кг |
| Тип конструкции | Разборная |
| Вес | 15 кг |
| Тип лотка | Оцинкованный |
| Комплектация |
- Колесо - 1 шт |




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Диаметр колеса | 406 мм |
| Количество колес | 1 шт |
| Объем кузова | 200 л |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина кузова | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Да |
| Подножка-фиксатор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 345 ₴











