ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Насос WERK погружной - 4QGD2.4-60-0.75 (750Вт, 2.4м3/ч) скважинный 33711
- В наличии
- Код: 33711 /1-70337
5 739 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Скважинный насос погружной WERK 4QGD2.4-60-0.75
Погружные шнековые насосы предназначены для подачи чистой (питьевой) воды из скважин и колодцев диаметром от 100мм. Используются для водоснабжения, для создания в водных системах, в системах полива, в автоматических системах подачи воды.
Особенности:
- Встроенная защита от перегрева
Назначение:
- Водоснабжение
- Присоединительные размеры: G 1"
Характеристики WERK 4QGD2.4-60-0.75 Скважинный насос
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вид насоса | Погружной |
| Тип питания | Сеть |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Мощность | 750 Вт |
| Производительность | 40 л/мин |
| Температура окружающей среды | 40°C |
| Температура перекачиваемой жидкости | 40°C |
| Тип перекачиваемой жидкости | Чистая вода |
| Напряжение | 220В |
| Глубина погружения | 15 м |
| Высота подъема | 100 м |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Класс защиты | IP Х8 |
| Класс защиты изоляции | Е |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Длинна сетевого кабеля | 12 м |
| Материал рабочего колеса | Сталь |
| Тип рабочего колеса | Шнековое |
| Вес | 11.3 кг |
| Комплектация |
- Погружной скважинный насос |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 11.3 кг |
| Максимальная пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Степень защиты IP | 68 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 1.0 |
| Пропускная способность | 2.4 л/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Скважинный |
| Максимальный напор | 100 м |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 12 м |
Информация для заказа
- Цена: 5 739 ₴



