ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Описание товара
Электросамокат VT1 Forte черный
Аккумуляторный самокат Forte VT1 - удобная и простая в использовании модель. Максимальная скорость устройства 25 км/час. Самокат оборудован литиевой батареей 6 Ah, которой хватает на 25-35 км. Рама выполнена из легкого алюминиевого сплава. Задние тормоза с функцией рекуперации энергии.
К несомненным плюсам модели можно отнести наличие цифрового дисплея, твердые шины со специальными отверстиями, которые помогают поглощать вибрации от неровностей на дороге.
Характеристики Электросамокат VT1 Forte черный
| Производитель | Forte |
| Страна производства | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальная мощность двигателя | 350 Вт |
| Максимальная мощность двигателя | 600 Вт |
| Контроллер | FOC 36V20A |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Емкость аккумулятора | 6 А⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время до полного заряда | 4 часа |
| Размещение аккумулятора | на раме (в подножке) |
| Угол подъема | 14 градусов |
| Рама | Алюминиевая |
| Тормоза передние | Електрические |
| Тормоза задние | Дисковые - с функцией рекуперации енергии |
| Размер колес, дюймы | 8.5" |
| Тип шин | твердая шина со специальными отверстиями для поглощения вибрации неровностей |
| Максимальная скорость | 25 км/час |
| Дистанция пробега на одном заряде | 25-35 км |
| Максимальная грузоподъемность | 120 кг |
| Вес | 12.6 кг |
| Габариты | 1008 х 430 х 1140 мм |
| Штрих код: | 6906521097861 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Турция |
| Емкость батареи | 6000 мА/ч |
| Вес | 12.6 кг |
| Вид шины | Бескамерная |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Диаметр колеса | 215.9 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка, Ручной тормоз |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Размер в разложенном виде | 1008х430х1140 |
| Год выпуска | 2020 |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время зарядки | 4 час |
| Время складывания | 10 сек |
Информация для заказа
- Цена: 20 494 ₴










