ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Насосная станция WERK XKJ-1104 SA5 (1.1кВт, 1.4-2.8бар) нержавеющая сталь
- В наличии
- Код: 33743 /1- 68048
6 433 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Насосная станция WERK XKJ-1101SA5 (33743 /1 - 68048)
Описание WERK XKJ-1101SA5 Насосная станция
Насосное оборудование WERK предназначено для снабжения водой из колодцев, скважин домашних систем водоснабжения, для повышения давления в водяных системах, для орошения участков, перекачивания воды из баков, резервуаров.
Характеристики WERK XKJ-1101SA5 Насосная станция
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Сеть |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Мощность | 1100 Вт |
| Производительность | 55 л/мин |
| Макс. температура окружающей среды | 40°C |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 35°C |
| Тип воды | Чистая |
| Напряжение | 220В |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Высота подъема | 45 м |
| Давление | 3 бара |
| Тип рабочего колеса | Центробежное |
| Емкость гидроаккумулятора | 19 л |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Класс защиты | IP X4B |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Вес | 19 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 18 кг |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Максимальная пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Максимальный напор | 45 м |
| Объем гидробака | 19 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Количество насосов | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 6 433 ₴



