ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Насосная станция WERK XKJ-801 IA5 (800Вт, 1.4-2.8бар) чугунная IP X4B
- В наличии
- Код: 33746 /1 - 73316
5 428 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
WERK XKJ-801 IA5 Насосная станция
Насосное оборудование WERK предназначено для снабжения водой из колодцев, скважин домашних систем водоснабжения, для повышения давления в водяных системах, для орошения участков, перекачивания воды из баков, резервуаров.
Особенности:
- Керамический сальник исключает возможность попадания воды в электрические части насоса
- Качественные материалы основных узлов насоса
- Лучшее соотношение «цена-качество»
Характеристики WERK XKJ-801 IA5 Насосная станция
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Сеть |
| Тип двигателя | Электродвигатель |
| Мощность | 800 Вт |
| Производительность | 50 л/мин |
| Макс. температура перекачиваемой жидкости | 50°C |
| Тип воды | Чистая |
| Напряжение | 220В |
| Глубина всасывания | 9 м |
| Высота подъема | 50 м |
| Давление | 3 бара |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Тип рабочего колеса | Центробежное |
| Емкость гидро-аккумулятора | 19 л |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Класс защиты | IP X4B |
| Материал изготовления | Чугун |
| Вес | 17 кг |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Максимальный напор | 50 м |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Werk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 17 кг |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Объем гидробака | 19 л |
| Количество насосов | 1 шт |
| Потребляемая мощность (W) | 0.8 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 5 428 ₴








