ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Центробежный насос WERK QB-60
Описание WERK QB-60 Центробежный насос
Вихревой насос Werk QB-60 - отличный бытовой аппарат, который хорошо зарекомендовал себя в Украине, применяется для подачи и перекачки чистой воды из скважин, колодцев. Так же часто вихревой насос Werk QB-60 используется в системах водоснабжения, в оросительных установках, в садоводстве и сельском хозяйстве, когда необходимо создать хороший напор, и нужна невысокая производительность.
Особенности:
- Керамический сальник исключает возможность попадания воды в электрические части насоса
- Качественные материалы основных узлов насоса
- Хороший напор при невысокой производительности
Характеристики WERK QB-60 Центробежный насос
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вид насоса | Поверхностный |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 370 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Высота подъема | 35 м |
| Температура окружающей среды | 40°C |
| Температура перекачиваемой жидкости | 40°C |
| Тип воды | Чистая вода |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочего колеса | Центробежное |
| Диаметр патрубков | 25 мм (1 дюйм) |
| Класс защиты | IP44 |
| Класс защиты изоляции | В |
| Материал изготовления | Чугун |
| Габариты |
285х145х175 мм |
| Вес | 6.1 кг |
| Комплектация |
- Центробежный насос |
| Штрих код: | 6906080522224 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 6.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Центробежный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 285 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 1 865 ₴




