
Спасательная лестница Uniladder L-20000 (20 метров, нестандартая) Универсальная
- Нет в наличии
- Код: 20-8898088/1 *
12 000 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Универсальная спасательная лестница Uniladder L-20000
(нестандартная драбина 20 метров, дополнительно + 400,00 грн за каждый погонный метр)
Возможна доставка стандартной лестницы (10 метров) наложенным платежом без предоплаты. При изготовлении нестандартной лестницы предоплата 30%. срок изготовления 1-3 рабочих дня.
Характеристики:
54 - ступенек
Каждая ступенька выполнена из алюминия
количество тросов - 2 шт.
Каждый трос выполнен из оцинкованной стали
Два крепежных крюка выполнены из кованой стали
крепежные карабины выполнены из стали
Ширина между ступеньками (ширина шага) – 30 см
В комплект входит сумка, пара перчаток, лестница, 2 - крюка, 2 - карабина
Рекомендуемое нахождение на лестнице – не более 4 человек одновременно, и не более одного человека на одной ступеньке.
Не имеющая аналогов конструкция, специально спроектированная таким образом, что позволяет надежно закрепится для спуска в ЛЮБОМ помещении, будь то квартира многоэтажного дома или же офисный центр.
За основу взяты специальные кованные крюки, прикрепленные альпинистским карабином к десятиметровой, полностью железной лестнице, что позволяет проводить эвакуацию даже при самом сильном пожаре. Крюки дают надежную фиксацию лестницы будь то батарея, подоконник или же любой объект, который можно обмотать лестницей и зацепить крюками.
Прочность изделия позволяет оперативно и в самые кратчайшие сроки, провести эвакуацию с требуемого помещения группе лиц, а не только одному человеку. Габариты и вес изделия, не требующего стационарного размещения, позволяют свободный перенос из комнаты в комнату, а также, при надобности, переезд из офиса в офис.








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unil |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12.6 кг |
| Материал | Сталь |
| Материал основания | Сталь |
| Материал ступеней | Алюминий |
| Тип пожарной лестницы | Лестница веревочная спасательная |
| Ширина | 0.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота лестницы | 20 |
| Длина | 20 м |
| Длина в раздвинутом состоянии | 20 м |
| Количество ступеней | 54 ед |
| Максимальная нагрузка | 1000 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Универсальные лестницы |
| Основные | |
| Количество секций | 1 ед |
| Тип лестницы | Приставная |
| Ширина лестницы | 300 мм |
- Цена: 12 000 ₴









