
Спасательная лестница Uniladder L-10000 (10 метров, 27 ступеней, стандарт) Универсальная
- Нет в наличии
- Код: 8898088/1 *
8 000 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Универсальная спасательная лестница Uniladder L-10000 - стандартное исполнение 10 метров
Возможна доставка стандартной лестницы (10 м) наложенным платежом без предоплаты. При изготовлении нестандартной лестницы +400 грн. за каждый погонный метр. За нестандартную лестницу предоплата составляет 30%. срок изготовления 1-3 рабочих дня.
Характеристики:
27 - ступенек
Каждая ступень выполнена из алюминия
количество тросов - 2 шт.
Каждый трос выполнен из оцинкованной стали
Два крепежных крюка выполнены из кованой стали
крепежные карабины выполнены из стали
Ширина между ступеньками (ширина шага) – 30 см
В комплект входит сумка, пара перчаток, лестница, 2 - крюка, 2 - карабина
Рекомендуемое нахождение на лестнице – не более 4 человек одновременно, и не более одного человека на одной ступеньке.
Не имеющая аналогов конструкция, специально спроектированная таким образом, что позволяет надежно закрепится для спуска в ЛЮБОМ помещении, будь то квартира многоэтажного дома или же офисный центр.
За основу взяты специальные кованные крюки, прикрепленные альпинистским карабином к десятиметровой, полностью железной лестнице, что позволяет проводить эвакуацию даже при самом сильном пожаре. Крюки дают надежную фиксацию лестницы будь то батарея, подоконник или же любой объект, который можно обмотать лестницей и зацепить крюками.
Прочность изделия позволяет оперативно и в самые кратчайшие сроки, провести эвакуацию с требуемого помещения группе лиц, а не только одному человеку. Габариты и вес изделия, не требующего стационарного размещения, позволяют свободный перенос из комнаты в комнату, а также, при надобности, переезд из офиса в офис.








| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unil |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота ступеней | 25 мм |
| Длина | 10 мм |
| Длина ступеней | 300 мм |
| Длина в сложенном виде | 0.3 м |
| Допустимая нагрузка | 1000 кг |
| Диаметр ступеней | 25 мм |
| Шаг между ступенями | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал основания | Сталь |
| Материал ступеней | Алюминий |
| Наличие ограждения | Нет |
| Тип пожарной лестницы | Лестница веревочная спасательная |
| Ширина | 0.3 мм |
| Ширина ступеней | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8898088 |
| Длина в раздвинутом состоянии | 10 м |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Универсальные лестницы |
| Основные | |
| Высота лестницы | 10 |
| Количество секций | 1 ед |
| Количество ступеней | 27 ед |
| Максимальная нагрузка | 1000 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип лестницы | Приставная |
| Ширина лестницы | 300 мм |
- Цена: 8 000 ₴









