-11%Сумка-тележка Gimi Brava Plus Blue (157793)
- Готово к отправке
- Код: 92840288
1 300 ₴
1 157 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сумка-тележка Gimi Brava Plus 38 Blue
код товара: 92840288
Раскладная Gimi Brava Plus легко трансформируется из обычной сумки в удобную сумку-тележку. Модель способна вместить покупки объемом 38 литров с общим весом до 15 кг. Данный объем дает возможность отправляться за покупками для всей семьи, на пляжный отдых или на дачу. В верхней части сумки-тележки расположена молния, которая позволяет надежно сохранить покупки. Текстильные ручки сумки-тележки Gimi Brava Plus быстро регулируются на необходимую высоту для комфортного использования. В нижней части сумки расположены раскладные колеса диаметром в 11 см и опорные ножки, предохраняющие от опрокидывания. В сложенном виде сумка фиксируется при помощи кнопки-застежки и выглядит, как компактный клатч. Сумка-тележка Gimi Brava Plus - это идеальный вариант замены одноразовых полиэтиленовых пакетов.
Компания Gimi в 2020 году празднует 50-летие, сохранив свои главные ценности: бережное отношение к окружающей среде, инновации и свой фирменный слоган "Живи легко, живи с GIMI!".
История компании начинается в далеком 1970 году на севере Италии в провинции Падуя. Через 5 лет ассортимент компании расширяется и появляются первые модели товара для быта и домашнего хозяйства, которые служат для удобства и комфорта людей. С этого момента компания сосредоточилась на совершенствовании продукции под маркой Gimi и маштабировании продаж по всему миру. Сейчас компания заслуженно считается одной из лучших по производству товаров для дома в Италии, и представлена более чем в 80 государствах мира. Производственные мощности компании сосредоточенны на площадях в 130 тысяч квадратных метров, где установлено самое современное оборудование для выпуска продукции. Каждая модель товара максимально отвечает возможным показателям качества, надежности, прочности и эргономичности. Став обладателем любой продукции Gimi, Вы всегда уверены в том, что получаете качественный товар и создаете лучшее будущее на планете. Ведь компания применяет материалы, которые подлежат повторной переработке; внедряет и оптимизирует возобновляемые источники энергии на производстве и при транспортировке.


Технические характеристики:
- Объем, л: 38
- Вес, кг: 1.06
- Максимальная нагрузка, кг: 15
- Размеры (внешние), см: 30 х 22.5 х 68
- Размеры (упаковка), см: 35 х 7 х 25
- Материал сумки: 100% Polyester - стойкий к износу и истиранию, легкий, прочный материал, не разрушается под действием ультрафиолетового излучения, хорошо сохраняет форму, водостойкий, не требуют специального ухода.
- Материал каркаса: сталь
- Количество колес, шт: 2
- Диаметр колес, см: 11
- Цвет: Blue (синий)
- Назначение: для шопинга, транспортировки объемных или тяжелый вещей
Особенности конструкции:
- Сумка выполнена из 100% синтетической полиэстеровой ткани и имеет внутреннее водозащитное полиуретановое покрытие, предотвращающие попадание влаги внутрь. Материал не впитывает влагу и устойчив к воздействию УФ-излучения.
- Качественно прошиты швы сумки-тележки.
- Регулируемые ручки для удобного использования под необходимый рост.
- Две раскладные опорные ножки обеспечивают устойчивость в вертикальном положении и защищает сумку-тележку от опрокидывания.
- Ультралегкие колеса диаметром 11 см способствуют отличной маневренности и плавному качению по неровностям. Внешняя сторона колеса выполнена из пеносэвилена. Это уникальный, легкий и упругий материал, обладает превосходными амортизационными свойствами, устойчив к перепадам внешних температур, снижает к минимуму шум из под колес при качении по неровностям.
- Металлические детали шасси имеют защитное покрытие, которое предотвращает коррозию.
- Верх сумки закрывается на молнию, которая удерживает ее в закрытом положении и позволяет надежно сохранить покупки от влаги и кражи.
Комплектация:
- Сумка-тележка
Производитель: Gimi (Italy)
Срок гарантии: 1 год
Характеристики
- Бренд Gimi
- Тип Сумки-тележки
- Объем 38 л
- Материал Polyester
- Цвет Blue
- Особенности Сложная
- Вес 1 кг
- Размеры 23 х 30 х 68 см
- Габариты упаковки 45 x 30 x 7 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Италия
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1060 г |
| Высота | 680 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Глубина | 225 мм |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 2 |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Объем | 38 л |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Хозяйственная сумка-тележка |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Диаметр колес | 11 см |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Наличие стульчика | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.06 |
| Габаритные размеры, мм | 30х22.5х68 |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Дополнительные характеристики | Раскладная сумка-тележка, 2 колеса, 2 опорные ножки, регулируемые ручки, замок молния в верхней части сумки |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Объём, л | 38 |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 1 157 ₴









