
Соковыжималка Grunhelm GJR625 (600 Вт, емкость 450 мл) Система "капля-стоп"
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 95337
2 302 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 889-80-88lifecell
Соковыжималка электрическая GJR625 Grunhelm
С доступной и удобной соковыжималкой Grunhelm GJR625 вы можете приготовить пару стаканов сока за считанные минуты. Сам процесс отжима отнимает минимум времени. А простота в использовании не заставят пылиться данный прибор на дальней полке шкафа.
Надежная конструкция
Пластиковый корпус соковыжималки Grunhelm GJR625 легко разбирается и собирается. Гладкая поверхность неприхотлива в эксплуатации. Достаточно протирать корпус после работы, чтобы устройство выглядело опрятным. Двигатель имеет мощность 600 Вт, чего вполне достаточно для домашнего использования. Несколько стаканов сока подряд не заставят его перегреться. А защита от блокировки отключит питание и предотвратит поломку.
Принцип работы
Соковыжималка Grunhelm GJR625 работает по центробежному принципу. Плоды измельчаются, попадают на вращающееся сито. Под действием центробежной силы мякоть отделяется от сока. Далее из носика начинает выливаться чистый сок, а жмых поступает в отдельный контейнер. Соотношение продукта и жмыха составляет 70:30.
Дополнительное удобство
Горлышко для загрузки имеет размер 65 мм. Небольшого размера плоды можно отправлять внутрь целиком. Более твердые или крупные лучше предварительно разрезать на куски для большего удобства. Выброс мякоти происходит автоматически. Контейнер для готового сока имеет сепаратор для пены. А на носике присутствует блокировка подачи сока, чтобы удобнее было подставить следующий стаканчик.
Характеристики Соковыжималка GJR625 Grunhelm
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность | 600 Вт |
| Диаметр загрузочного отверстия | 65 мм |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Емкость для сока | 450 мл |
| Емкость для жмыха | 1200 мл |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Коричневый |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Габариты | 345х275х225 мм |
| Вес | 3 кг |
| Функции |
Автоматический выброс мякоти |
| Дополнительно |
Пеноотделитель |
| Комплектация |
Соковыжималка; |
| Штрих код: | 6902020006250 |
Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 1.2 л |
| Объем резервуара для сока | 0.45 л |
| Назначение | Бытовое |
| Резервуар для сока | внешний |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 65 мм |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Толкатель | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
- Цена: 2 302 ₴





