-2%Сенсорное мусорное ведро из полипропилена JAH 8 л прямоугольное белое 30 x 15 x 30,5 см
- Готово к отправке
- Код: 6601
1 800 ₴
1 764 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Сенсорное мусорное ведро JAH 8 л прямоугольное белое
Код товара: 6601
Характеристики
Объем: 8 литров
Длина/ширина/высота: 30 x 15 x 30,5 см
Высота с открытой крышкой: 43 см
Цвет: белый
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
Вес: 1,1 кг
Упаковка: 1 шт., 31 x 17 x 35 см
Описание и применение
Инновационное мусорное ведро JAH с сенсорным управлением— ваш надежный помощник в поддержании чистоты с максимальным комфортом. Ведро открывается легким движением руки, не требуя прикосновений. Корпус выполнен из качественного пластика, а минималистичный дизайн продуман до мелочей. Мусорное ведро JAH прекрасно впишется в любой интерьер, добавляя стиль вашему пространству.
- Время открытия крышки 0,2 секунды
- Работает от батареек типа АА 2 шт. (в комплекте)
- Заряда хватает в среднем на 3-4 месяца
- Материал изделия: полипропилен
- Сенсор полностью влаго- и пылезащищенный
- Плавное и бесшумное открытие/ закрытие крышки
- Антискользящее основание ведра
Варианты открытия крышки:
1. При нахождении в области датчика сенсора на расстоянии 15-20 см
2. Прикосновением к любой области ведра
3. Нажатием на дисплее OPEN x CLOSE
4. Нажатием в несколько секунд OPEN x CLOSE, крышка остается открытой до повторного нажатия.
После открытия крышки идет обратный отсчет времени в 5 секунд, по окончании отсчета крышка закрывается автоматически или нажатием на дисплее OPEN x CLOSE. При нахождении руки в области сенсора, крышка остается открытой до выхода из зоны его действия.
Ведро необходимо ставить так, чтобы перед передней панелью сенсора не было препятствий, во избежание ложного срабатывания.
Уход: протереть поверхность влажной салфеткой из микрофибры. При сильном загрязнении, использовать моющие средства не содержащие абразивных материалов. Наклейки, остатки клея и т.п., очищать средством для удаления наклеек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAH |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11000 г |
| Высота | 305 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 8 л |
| Поверхность | Матовая |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мусорного ведра | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 764 ₴











