ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-2%Урна с пепельницей из нержавеющей стали JAH 20 л 6330 круглая серебряный металлик 28 x 28 x 62,5 см
- Готово к отправке
- Код: 6330
3 600 ₴
3 528 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Урна с пепельницей JAH 20 л круглая серебряный металлик
Код товара: 6330
Характеристики
Объем: 20 литров
Длина/ширина/высота: 28 x 28 x 62,5 см
Цвет: серебряный металлик
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
Количество в упаковке: 1 шт.
Размер упаковки: 29,5 x 29,5 x 65 см
Внутреннее ведро: нет (не требуется)
Описание и применениеУрна с пепельницей JAH сочетает в себе стильный дизайн, удобство и практичность
- Пепельница и верхняя часть урны вынимаются для удобной очистки
- Корпус сделан из нержавеющей стали 430 марки (толщина металла 0,41 мм) и полипропилена
- Специальное покрытие урны препятствует появлению загрязнений и отпечатков пальцев
- Антискользящее основание
- Не подвержено коррозии
Уход: протереть поверхность влажной салфеткой из микрофибры. При сильном загрязнении, использовать моющие средства не содержащие абразивных материалов. Наклейки, остатки клея и т.п., очищать средством для удаления наклеек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAH |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 625 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Серый |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Плоская |
| Материал | Оцинкованный металл |
| Объем | 20 л |
| Тип | Бак для мусора |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 3 528 ₴




