ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Ведро для мусора с педалью JAH 30 л 6311 серебряный металлик с внутренним ведром 39,3 x 34,5 x 59,5 см
- Нет в наличии
- Код: 6311
4 500 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Ведро для мусора с педалью JAH 30 л серебряный металлик с внутренним ведром
Код товара: 6311
Характеристики
Объем: 30 литров
Длина/ширина/высота: 39,3 x 34,5 x 59,5 см
Макс. высота с открытой крышкой: 94 см
Цвет: серебряный металлик
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
Количество в упаковке: 1 шт.
Размер упаковки: 41,5 x 34,5 x 66 см
Внутреннее ведро: есть
Описание и применениеВедро с педалью JAH сочетает в себе стильный дизайн, удобство и практичность.
Цветовая палитра и разнообразный литраж созданы таким образом, чтобы любая модель гармонично подходила к вашему интерьеру.
- Внутри ведра крепления для фиксации мусорных пакетов
- Корпус сделан из нержавеющей стали 430 марки (толщина металла 0,41 мм) и полипропилена
- Специальное покрытие ведра препятствует появлению загрязнений и отпечатков пальцев
- Крышка фиксируется на постоянное открытие
- С внутренней стороны крышки отсек для средства поглощения запахов
- Антискользящее основание
- Не подвержено коррозии
Уход: протереть поверхность влажной салфеткой из микрофибры. При сильном загрязнении, использовать моющие средства не содержащие абразивных материалов. Наклейки, остатки клея и т.п., очищать средством для удаления наклеек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JAH |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 595 мм |
| Длина | 393 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие педали | Да |
| Объем | 30 л |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип установки | Напольная |
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 345 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴











