-2%Бак для мусора на колесах с ручкой Алеана 120 л оранжевый из качественного пластика (5814) 53,5 х 47,5 х 95 см
- Готово к отправке
- Код: 5814
2 178 ₴
2 134,44 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Длина/ширина/высота: 53,5 х 47,5 х 95 см
Объем: 120 л
Цвет: оранжевый
Описание и применение
Бак для мусора на колесах с ручкой на 120 литров, легко перевозится и опустошается.
Бак для бытового мусора используется как для личного пользования, так и для установки в общественных местах. Легкость перемещения обеспечивают два резиновых колеса с тихим и плавным ходом. Крышка плотно закрывается, это препятствует распространению запахов от накопленного мусора и предотвращает появление насекомых, мелких грызунов и других животных. Внутренние стенки бака гладкие, благодаря чему бак легко мыть и поддерживать в чистоте. Мусорный бак изготовлен из качественного пластика, обладает высокой износостойкостью при различных погодных условиях, устойчив к ультрафиолетовому излучению, перепадам температур, осадкам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 535 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Пластик |
| Объем | 120 л |
| Ширина | 475 мм |
| Тип | Бак для мусора |
| Крышка | Плоская |
| Комплектация колесами | 2 (шт) |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к низкой и высокой температуре | Да |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мусорного ведра | На колесах |
- Цена: 2 134,44 ₴

