ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
| Максимальна потужність, кВт | 2.0 |
| Номінальна потужність, кВт | 1.8 |
| Потужність двигуна, к.с. | 2.9 |
| Частота, Гц | 50 |
| Напруга, В | 230 |
| Струм макс., А | 8.6 |
| Вихід 12 В, А | 12B/5A |
| Модель двигуна | KSB 100i |
| Об’єм двигуна, см3 | 79.5 |
| Тип двигуна | Бензиновий 4-тактний |
| Розетки | 2×16А |
| Коефіцієнт потужності, cosφ | 1 |
| Ємність паливного бака, л | 4.0 |
| Ємність картера, см3 | 0.4 |
| Запуск | Ручний |
| Рівень шуму, Lpa (7m)/Lwa, dB | 59/93 |
| Габарити (ДхШхВ), мм | 535х335х480 |
| Вага нетто, кг | 20 |
| Вага брутто, кг | 22 |
| Клас захисту | IP23M |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Номинальная сила тока | 8.6 А |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KSB 100i |
| Объем двигателя | 79.5 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 2.9 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP23M |
| Розетки | 2 х 16А |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 19 888,89 ₴















