ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Утюг с парогенератором EI2608C Grunhelm
Grunhelm EI2608C - современный утюг с парогенератором, превратит изнурительный процесс глажки в приятное занятие. Мощность в 2200 Вт, говорит о том, что Вы с легкостью сможете справляться с разными типами тканей, включая тяжелое постельное белье и покрывала.
Керамическая подошва утюга равномерно нагревается, устойчива к повреждениям и легко скользит по ткани. Использовать утюг Вы можете в режиме горизонтального парового удара или вертикального отпаривания с регулировкой мощности.
Благодаря большому резервуару для воды (1,3 л), Вам не нужно будет отрываться от работы, чтобы в очередной раз наполнить емкость.
Характеристики Утюг с парогенератором EI2608C Grunhelm
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность | 2200 Вт |
| Тип подошвы | Керамическая |
| Объем резервуара для воды | 1,3 л |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Цвет | Фиолетовый/черный |
| Вес | 3,6 кг |
| Фкнкции |
|
| Дополнительно |
|
| Штрих код: | 6902020220809 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | С парогенератором |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 186 мм |
| Глубина | 337 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от накипи | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Мерный стакан | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.2 л |
| Противокапельная система | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 639 ₴





