ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Мотоцикл Forte FT200GY-C5B - 200 см3, красного цвета
Данное транспортное средство подлежит регистрации. Интернет-магазин предоставляет все необходимые документы для постановки на учет.
Особенности:
Карбюраторный двигатель
Тип питания: Бензин, не ниже А92
- Двигатель с балансировочным валом
- Передние гидравлические дисковые тормоза с вентиляцией
- Новый дизайн спидометра и тахометра
- Задняя подножка для пассажира
- Спицевые диски
- Электронная панель приборов
- Защита рук для водителя
Характеристики Forte FT200GY-C5B Мотоцикл
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Объем двигателя | 200 см3 |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Модель двигателя | 164FML |
| Мощность | 14 л.с |
| Тип питания | Бензин |
| Макс. крутящий момент | 14 Н·м |
| Количество цилиндров | 1 |
| Обороты двигателя | 8000 об/мин</td> |
| Объем топливного бака | 11,5л |
| Трансмиссия | Механическая, 5-ступенчатая |
| Объем картера двигателя и коробки передач | 1,1 л |
| Расход топлива | 2,4л / 100км |
| Сцепление | Механическое, многодисковое, в масляной ванне |
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип привода | Цепной |
| Тип старта | Электростарт/Кикстарт |
| Максимальная скорость | 100 км/час |
| Тип | Дорожно-кроссовый, двухместный |
| Рама | Трубчатый каркас |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Задняя подвеска | Маятниковая с одним амортизатором |
| Передние тормоза | Дисковые с вентиляцией |
| Задние тормоза | Дисковые с вентиляцией |
| Передние шины | 2,75-21 |
| Задние шины | 4,60-18 |
| Цвет | Красный |
| Максимальная грузоподъемность | 150 кг |
| Габариты | 2210х885х1160 |
| Особенности |
Данное транспортное средство подлежит регистрации. Интернет-магазин предоставляет все необходимые документы для постановки на учет. Карбюраторный двигатель Тип питания: Бензин, не ниже А92
|
| Комплектация |
Аккумулятор |
| Штрих код: | 2000963194509 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 117 кг |
| Расход топлива | 2.4 |
| Главная передача | Цепная |
| Класс | Новый |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Цвет | Красный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 100 км/ч |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Объем топливного бака | 11.5 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | B200 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Длина | 2210 мм |
| Ширина | 885 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 192 ₴








