ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Мотоцикл Forte FT125-FA красного цвета
Данное транспортное средство подлежит регистрации. Интернет-магазин предоставляет все необходимые документы для постановки на учет.
Особенности:
Карбюраторный двигатель
Тип питания: Бензин, не ниже А92
- Полуавтоматическая коробка передач
- Передние гидравлические дисковы тормоза с вентиляцией
- Новый дизайн передней оптики и электронной панели приборов
- Дневная LED-подсветка
- Задняя подножка для пассажира
- Пружинный держатель для небольшого багажа
- Легкосплавные диски
Характеристики Forte FT125-FA Мотоцикл (красный)
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Объем двигателя | 125 см3 |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Модель двигателя | 153FMI |
| Мощность | 8 л.с |
| Тип питания | Бензин |
| Макс. крутящий момент | 8.5 Н·м |
| Количество цилиндров | 1 |
| Обороты двигателя | 8000 об/мин</td> |
| Расположение двигателя | Горизонтальное |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Трансмиссия | Полуавтоматическая, 4-ступенчатая |
| Объем картера двигателя и коробки передач | 0.8 л |
| Расход топлива | 1,7л / 100км |
| Сцепление | Механическое, многодисковое, в масляной ванне |
| Охлаждение | Воздушное |
| Тип привода | Цепной |
| Тип старта | Электростарт/Кикстарт |
| Максимальная скорость | 80 км/час |
| Тип | Дорожный, двухместный |
| Рама | Трубчатый каркас |
| Передняя подвеска | Телескопическая вилка |
| Задняя подвеска | С двумя амортизаторами |
| Передние тормоза | Дисковые с вентиляцией |
| Задние тормоза | Барабанные-механические |
| Передние шины | 2,50-17 |
| Задние шины | 2,75-17 |
| Цвет | Красно-серый |
| Максимальная грузоподъемность | 145 кг |
| Габариты | 1920х700х1100 |
| Вес</td> | 95 кг |
| Особенности |
Данное транспортное средство подлежит регистрации. Интернет-магазин предоставляет все необходимые документы для постановки на учет. Карбюраторный двигатель Тип питания: Бензин, не ниже А92
|
| Комплектация |
Аккумулятор |
| Штрих код: | 2000963182575 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 95 кг |
| Расход топлива | 1.7 |
| Класс | Новый |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Цвет | Красный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 468 ₴





