ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Скутер FORTE FANTASY 125CC с бензиновым двигателем, оранжевого цвета
Данное транспортное средство подлежит регистрации. Предоставляем все необходимые документы для постановки на учет
Характеристики Скутер FORTE FANTASY 125CC белый
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Питание | Бензин |
| Объем двигателя | 125 см3 |
| Модель двигателя | GY7 |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Кол-во цилиндров | 1 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность двигателя, л/с | 8 л.с |
| Максимальный крутящий момент | 7500 |
| Система запуска | Электростарт/Кикстарт |
| Трансмиссия | автоматическая |
| Тормоза передние | дисковые |
| Тормоза задние | барабанные |
| Максимальная скорость | 85 км/час |
| Расход топлива | 2.8 л/100 км |
| Объем бака | 5.8 л |
| Колесная база | 1250 мм |
| Клиренс | 120 мм |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Вес | 109 кг |
| Габариты | 1880х710х1155 мм |
| Штрих код: | 2000963138985 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скутер |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.8 л |
| Расход топлива | 2.8 |
| Цвет | Оранжевый |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Вес | 109 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1155 мм |
| Производитель | |
| Модель | FANTASY 125CC |
Информация для заказа
- Цена: 54 464 ₴







