-6%Газовая варочная поверхность GRUNHELM GPG 6214 BF (4 конфорки, закаленное стекло, чугун. газ контроль) 103797
- В наличии
- Код: 103797-108279
8 372 ₴
7 870 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Варочная поверхность газовая GPG 6214 BF Grunhelm черное закаленное стекло - газконтроль - чугунные решетки (Турция)
Цена указана без учета доставки.
Доставка по г. Киеву и Киевской облати 150 грн (доставку по области уточняйте у менеджера)
Доставка по Украине Новой Почтой по тарифам оператора. Примерная стоимость доставки в среднем 250 грн.
Если Вы хотите приобрести не только красивую, но и удобную плиту - газовая поверхность Grunhelm GPG 6214 BF отлично подойдет для этого. Она имеет ряд плюсов, среди которых великолепный внешний вид и внутренние характеристики.
Материал изготовления - закаленное стекло. Она придаст вашей кухне стильный и изысканный вид.
Важно отметить, что модель GPG 6214 BF оснащена функциями автоподжига и газ-контроля.
Преимущества:
- компактные габариты: 510 х 590 мм;
- современный дизайн
- удобное и простое управление
Характеристики Варочная поверхность газовая GPG 6214 BF Grunhelm
- Тип Газовая
- Тип управления Поворотные ручки
- Расположение панели управления Фронтальное
- Количество конфорок 4
- Тип нагревательных элементов Газовая
- Материал поверхности Закаленное стекло
- Дисплей Нет
- Мощность конфорок, Вт 1х2850/2х1750/1x1000
- Вок-конфорка (турбо) Нет
- Материал решеток Чугун
- Количество решеток 2
- Газ-контроль Есть
- Электроподжиг Есть, в ручке
- Тип используемого газа Природный газ/Бутан/Сжиженный
- Шнур питания Есть, с вилкой
- Подключение к электросети, В/Гц 220/50
- Комплект поставки Варочная поверхность/Инструкция/Жиклеры для балонного газа
- Вес, кг 13.6
- Вес в упаковке, кг 14.7
- Габариты (ВхШхГ), мм 110х590х510
- Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 150х630х580
- Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ), мм 560х490
- EAN штрих-код 6902020201730
- Страна производства Турция
- Гарантия, мес 24
- Цвет Черный
Варочная поверхность GRUNHELM GPG 6214 BF — это газовая панель, которая хорошо подходит для приготовления пищи и экономична в эксплуатации. Поверхность оснащена 4 конфорками, а встроенный в ручки электроподжиг позволяет быстро и легко их поджечь.
Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!











| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал решетки | Чугун |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Электроподжиг | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип электроподжига | механический |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого разогрева | 1 |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 7 870 ₴










