ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
ЕМКОСТЬ 100 Л КВАДРАТНАЯ ДВУХСЛОЙНАЯ
Код товара: 5
Объем емкости для душа 100 литров, д/ш/в: 64/64/40см, двухслойная, квадратная
Характеристики емкости для душа
Объем: 100 литров
Длина/ширина/высота: 64 / 64 / 40 см ± 5% (габаритный размер)
Диаметр горловины: 350 мм
Вес: 6,6 кг ± 5%
Толщина стенки (примерная): 3,5 мм
Диаметр под слив: 1/2 дюйма
Цвет: синий
Количество слоев: 2 слоя
Тип: квадратная, ГК 100 RKД Куб
Емкости комплектуются пластиковыми штуцерами. По желанию клиента можно за дополнительную плату поменять на штуцера из латуни.
Описание и применение
Емкость 100 л. квадратная, двухслойная удобна для использования в помещениях с ограниченным пространством, а также хорошо подходит для транспортировки в легковом автомобиле (крышка герметично не закрывается). Может использоваться как емкость для душа. Отлично подходит для длительного хранения и транспортировки воды, химических веществ (дизельное топливо, масла, кислоты, ядохимикаты и многое другое). Также можно хранить вязкие, порошкообразные и гранулированные вещества.
Емкости для душа 100 л. квадратные, двухслойные пластиковые стандартно синего цвета.
Внешний слой – цвет стандартно синий, препятствует влиянию УФ на содержимое пластиковой емкости.
Внутренний слой имеет белый или голубой цвет. Все емкости изготавливаются из полиэтилена, допустимого для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой.
Емкость 100 л. квадратная, двухслойная не имеет собственного запаха и не впитывает посторонние запахи. Материал изделий не изменяет физических и химических свойств в диапазоне температур от -40°C до +60°С. Жидкости, которые при замерзании, значительно расширяются: вода и другие на основе воды, при минусовых температурах рекомендуется слить.
Надежность
Гарантия - 2 года
Срок эксплуатации до 50 лет
Ограничения
Запрещается наполнять емкость спиртом, бензином и другими самовоспламеняющимися жидкостями.
Комплектация емкости для душа
Емкость 100 л. - 1 шт.
Крышка - 1 шт.
Штуцер сливной 1/2 дюйма - 1 шт.
Дополнительная комплектация
<">Поплавок промышленный с заливным штуцером (для подачи воды до определенного уровня).
<">Штуцер диаметром 1/2, 3/4, 1, 1,5, 2 дюйма (для дополнительных вводов – выводов жидкости).
Воздушный клапан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рото Европласт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.6 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал емкости | Полиэтилен |
| Объем | 100 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Комплектация | |
| Емкость | Да |
| Крышка для емкости | Да |
| Подогрев воды | Нет |
| Штуцер сливной | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 640 мм |
| Диаметр люка | 350 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Ширина | 640 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 022 ₴



