| Характеристики емкостей | |
| Объем | 400 литров |
| Диаметр/высота | 65 x 144 см ± 5% |
| Диаметр горловины | 34 см |
| Вес | |
| Штуцер под слив | 1/2 дюйма |
| Цвет | синий |
| Количество слоев | 3 слоя, непищевая |
Емкость 400 л. вертикальная, трехслойная непищевая не имеет собственного запаха и не впитывает посторонние запахи. Материал изделий не изменяет физических и химических свойств в диапазоне температур от -40°C до +60°С. Жидкости, которые при замерзании, значительно расширяются: вода и другие на основе воды, при минусовых температурах рекомендуется слить.
Надежность
Гарантия - 1 год
Срок эксплуатации до 50 лет
Ограничения и рекомендации
Изделие необходимо устанавливать на ровное, твердое, горизонтальное основание с габаритами не менее габаритов изделия. Внешние условия должны исключать физическое воздействие, агрессивную среду. При надземном монтаже, конструкция должна выдержать вес изделия с жидкостью. Запрещается использовать, хранить: спирт, бензин и другие, легко воспламеняющиеся жидкости. Технический паспорт скачать.
Комплектация
Емкость 400 л. - 1 шт.
Крышка - 1 шт.
Штуцер 1/2 дюйма - 1 шт.
Дополнительная комплектация
Поплавок промышленный с заливным штуцером (для подачи воды до определенного уровня).
Штуцер диаметром 1/2, 3/4, 1, 1,5, 2 дюйма (для дополнительных вводов – выводов жидкости).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПластБак |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Синий |
| Материал резервуара | Пластик |
| Объем резервуара | 0.4 л |
| Тип резервуара по способу установки | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 2 886 ₴


