
Емкость 100 л квадратная ГК ПБ
- Под заказ
- Код: 164
Отправка с 05 июня 20261 920 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Характеристика
Объем 100 литров
Длина/ширина/высота 68x47x43 см ± 5%
Диаметр горловины 30 см
Штуцер под слив 1/2 дюйма
Цвет белый, синий
Количество слоев 1 слой
Тип квадратная, ГК 100 ПБ
Описание и применение
Емкость 100 литров квадратная удобна для использования в помещениях с ограниченным пространством. Может использоваться как емкость для душа. Отлично подходит для длительного хранения воды, химических веществ (дизельное топливо, масла, кислоты, ядохимикаты и многое другое). Также можно хранить вязкие, порошкообразные и гранулированные вещества.
Емкость 100 литров квадратная пластиковая стандартно синего или белого цвета, изготовлена из полиэтилена, предназначенного для контакта с пищевыми продуктами и питьевой водой.
Емкость 100 литров квадратная не имеет собственного запаха и не впитывает посторонние запахи. Материал изделий устойчив к ультрафиолетовому воздействию, не изменяет физических и химических свойств в диапазоне температур от -40°C до +60°С. Жидкости, которые при замерзании, значительно расширяются: вода и другие на основе воды, при минусовых температурах рекомендуется слить.
Надежность
Гарантия - 1 год
Срок эксплуатации до 50 лет
Ограничения и рекомендации
Изделие необходимо устанавливать на ровное, твердое, горизонтальное основание с габаритами не менее габаритов изделия. Внешние условия должны исключать физическое воздействие, агрессивную среду. При надземном монтаже, конструкция должна выдержать вес изделия с жидкостью. Запрещается использовать, хранить: спирт, бензин и другие, легко воспламеняющиеся жидкости. Технический паспорт скачать.
Комплектация
Емкость 100 л. - 1 шт.
Крышка - 1 шт.
Штуцер пластиковый 1/2 дюйма - 1 шт.
Дополнительная комплектация
Поплавок промышленный с заливным штуцером (для подачи воды до определенного уровня).
Штуцер (для дополнительных вводов – выводов жидкости).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПластБак |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Объем резервуара | 0.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал емкости | Пластик |
| Объем | 100 литр |
- Цена: 1 920 ₴






