
Емкость 5000 л горизонтальная ПБ
- Под заказ
- Код: 1082
Отправка с 10 мая 202641 580 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Характеристики
Объем: 5000 литров
Длина/ширина/высота (с крышкой): 234 / 175 / 184 см ± 5% (габаритный размер)
Диаметр горловины внутренний (внешний): 40 (45) см
Диаметр крышки: 48 см
Диаметр штуцера: 2 дюйма
Цвет: белый
Количество слоев: 1 слой, пищевая
Описание и применение
Горизонтальная ёмкость размером 5000 литров отлично подходит для длительного хранения воды, химических веществ (дизельное топливо, масла, кислоты, ядохимикаты и многое другое). Также можно хранить вязкие, порошкообразные и гранулированные вещества. Важным фактором в пользу данной ёмкости горизонтальной выступает её компактность, что существенно экономит площадь пространства, на котором она располагается.
Ёмкость горизонтальная пластиковая размером в 5000 литров изготовленная из термопластичного полиэтилена, имеет синий или белый цвет.
Надежность
Гарантия - 1 год
Срок эксплуатации до 50 лет
Ограничения и рекомендации
Изделие необходимо устанавливать на ровное, твердое, горизонтальное основание с габаритами не менее габаритов изделия. Внешние условия должны исключать физическое воздействие, агрессивную среду. При надземном монтаже, конструкция должна выдержать вес изделия с жидкостью. Запрещается использовать, хранить: спирт, бензин и другие, легко воспламеняющиеся жидкости.
Комплектация
Емкость 5000 л. - 1 шт.
Крышка - 1 шт.
Штуцер латунный 2 дюйма - 1 шт.
Дополнительная комплектация
Поплавок промышленный с заливным штуцером (для подачи воды до определенного уровня).
Штуцер диаметром 1/2, 3/4, 1, 1,5, 2 дюйма (для дополнительных вводов – выводов жидкости).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПластБак |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Объем резервуара | 5 л |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1840 мм |
| Длина | 2340 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал емкости | Пластик |
| Объем | 5000 литр |
- Цена: 41 580 ₴






