
Емкость ГО 2000 л ПБ
- Под заказ
- Код: 939
Отправка с 10 мая 202615 600 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Характеристики
Объем: 2000 литров
Длина/ширина/высота (с крышкой): 220 / 115 / 116 см ± 5% (габаритный размер)
Диаметр горловины внутренний (внешний): 40 (45) см
Диаметр крышки: 48 см
Диаметр штуцера: 3/4 дюйма
Цвет: белый, синий
Количество слоев: 1 слой
Тип: горизонтальная, ГО 2000 ПБ
Описание и применение
Горизонтальная ёмкость размером 2000 литров отлично подходит для длительного хранения воды, химических веществ (дизельное топливо, масла, кислоты, ядохимикаты и многое другое). Также можно хранить вязкие, порошкообразные и гранулированные вещества. Важным фактором в пользу данной ёмкости горизонтальной выступает её компактность, что существенно экономит площадь пространства, на котором она располагается.
Ёмкость горизонтальная пластиковая размером в 2000 литров изготовленная из термопластичного полиэтилена, имеет синий или белый цвет.
Горизонтальная ёмкость пластиковая размером в 2000 литров не обладает никаким запахом и устойчива к посторонним запахам. Материал данной пластиковой горизонтальной ёмкости стойко переносит влияние ультрафиолетового излучения и надёжно защищает от него вещества, находящиеся внутри. Под влиянием температур в диапазоне от -40°C до +60°С данная ёмкость не меняет своих физических и химических характеристик. При транспортировке и хранении жидких веществ, которые при промерзании имеют свойство расширяться следует учитывать что, при наступлении отрицательных температур часть жидкости рекомендуется слить.
Надежность
Гарантия - 1 год
Срок эксплуатации до 50 лет
Изделие необходимо устанавливать на ровное, твердое, горизонтальное основание с габаритами не менее габаритов изделия. Внешние условия должны исключать физическое воздействие, агрессивную среду. При надземном монтаже, конструкция должна выдержать вес изделия с жидкостью. Запрещается использовать, хранить: спирт, бензин и другие, легко воспламеняющиеся жидкости.
Комплектация
Емкость - 1 шт.
Крышка - 1 шт.
Штуцер латунный 3/4 дюйма - 1 шт.
дополнительная комплектация
Поплавок промышленный с заливным штуцером (для подачи воды до определенного уровня).
Штуцер (для дополнительных вводов – выводов жидкости).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПластБак |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Объем резервуара | 2 л |
| Тип резервуара по способу установки | Горизонтальный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал емкости | Пластик |
| Объем | 2000 литр |
- Цена: 15 600 ₴






