ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-15%Кухонный нож Victorinox Swiss Classic Foldable Paring Knife складной, черный, 11 см (6.7833.FB) оригинальный
- Готово к отправке
- Код: 6.7833.FB
1 490 ₴
1 266,50 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Компактный и практичный нож для чистки и нарезки фруктов и овощей с лезвием из нержавеющей стали и серрейторной заточкой.
Лезвие безопасно складывается в рукоятку.
Материал лезвия: высококачественная нержавеющая сталь.
Материал рукояти: полипропилен
Цвет рукояти: черный
Длина лезвия: 11 см
Длина в открытом состоянии: 23 см.
Вес: 42 гр.
Упаковка: фирменный блистер.
ТЕХНІЧНІ ПАРАМЕТРИ
- Вид товара: Кухонный нож
- Серия: Swiss Classic
- Специализация: Paring
- Назначение: Для чистки овощей и фруктов, Для пикника / похода
- Цвет: Черный
- Длина лезвия (см): 11
- Вид лезвия: Серрейторное, Складное
- Материал лезвия: Нержавеющая сталь
- Материал рукоятки/накладок: Полипропилен
- Длина (cм): 13
- Вес (кг): 0.04
- Тип выпуска товара: Серийный
- Гарантия: Довічна
- Страна регистрации бренда: Швейцария
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Тип | Овощной нож |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Полипропилен |
| Длина лезвия | 11 см |
| Длина ножа | 23 см |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет | Черный |
| Общая длина ножа | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для овощей / для чистки |
| Артикул | 6.7833.FB |
| Материал рукояти | Полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: 1 266,50 ₴






