-15%Точилка практичная универсальная для ножей Victorinox Sharpy 135 мм Серая (7.8715) оригинальная
- Готово к отправке
- Код: 7.8715
2 116 ₴
1 798,60 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Точило Victorinox 7.8715
Универсальное точило Victorinox Sharpy отличается практичностью, имеет эргономичную форму и позволяет быстро восстановить режущие свойства ножа. Это точило разработано для максимально безопасного пользования и имеет специальную защиту для пальцев. Подойдет для ножей с прямым и волнистым краем лезвия.
Особенности:
- заточка в один шаг
- простое и удобное в использовании точило для ножей
- эргономичная форма и длительный срок службы
Механизм заточки такой модели состоит из небольших V-образных пластин, сформированных из твердосплавного металла, которые размещены под оптимальным углом внутри внешней конструкции. Поскольку их можно переворачивать в течение срока использования, это продлевает годы службы точилки.
Использование: несколько раз проведите точилом по лезвию ножа, слегка нажимая. Повторять движения до тех пор, пока движение точила по лезвию ножа не станет "плавным" и перестанут ощущаться неровности режущей кромки. Постепенно уменьшать давление точилки на нож до тех пор, пока оно не будет двигаться под собственным весом. Для окончательной полировки режущей кромки ножа желательно сделать еще около десяти движений точилки под собственным весом.
Рабочий материал: пластины из твердого сплава.
Наружный материал: пластик
Цвет: серый
Размер: 135 x 65 x 35 мм
Вес: 72 г
Упаковка: фирменная Victorinox
Гарантия: пожизненная гарантия качества материалов и изготовления

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 72 г |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 135 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Алмазное покрытие | Нет |
| Артикул | 7.8715 |
| Вид | Бытовая |
| Материал корпуса | Пластик + металл |
| Материал лезвия | Твердосплавный металл |
- Цена: 1 798,60 ₴






