-16%Точилка для ножей Victorinox двойная Черная (4.3323) карманная, оригинальная
- Готово к отправке
- Код: 4.3323
962 ₴
812 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Двухуровневая карманная точилка Victorinox Dual-Knife Sharpener 4.3323
Теперь не нужно терпеть тупое лезвие! Карманная точилка Victorinox – это простой и элегантный способ сохранить нож таким же острым, как в день, когда вы его приобрели. Точилка Victorinox Dual-Knife Sharpener - компактная, удобная и легкая, включает керамические диски и шлифовальный камень, упакованные в крепкий футляр. Держите ее рядом, и ваши ножи всегда будут острыми.
Особенности:
двухфункциональная точилка для ножей
отличное портативное решение для заточки
включает камень для хонингования и керамические диски для правки
Эта точилка легка и удобна. Ее можно использовать для заточки кухонных ножей. Наверное, это одна из лучших точилок на рынке. Практически невесома, но с двумя видами приспособлений для заточки. Чтобы восстановить режущие свойства ножа, достаточно нескольких движений, как указано в инструкции. С ее помощью можно восстановить даже серейтор.
Несколько советов:
используйте камень с осторожностью, эта часть предназначена для грубой заточки
во всех остальных случаях старайтесь работать V-образной правилкой. Ее керамика идеальна для правки.
НЕ пытайтесь сильно давить на нож/камень. Лучше сделать на 10-20 движений больше, но не испортить нож
точильный камень и керамическая часть требуют хотя бы минимального ухода. Моющее средство, вода и жесткая губка вполне подойдут
Абразивный материал: керамические диски
Наружный материал: пластик
Цвет: черный
Размер: 144 x 18 x 15 мм
Вес: 40 г
Упаковка: фирменная блистерная упаковка с логотипом Victorinox
Гарантия: пожизненная гарантия качества материалов и изготовления


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 40 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 145 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Керамика |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Алмазное покрытие | Нет |
| Артикул | 4.3323 |
| Вид | Бытовая |
| Двухуровневая заточка | Да |
| Материал лезвия | Керамика |
| Назначение | Для ножей с обычным лезвием |
- Цена: 812 ₴










