-1%Печь электрическая Grunhelm GN33AВ (черная 33 л, 1800 Вт )
- Готово к отправке
- Код: 80616
3 114 ₴
3 083 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Электропечь GRUNHELM GN33AВ Black
Электрическая печь с грилем – для нагрева температуры в которой встроены специальные нагревательные элементы (ТЭНы), которые расположены, как правило, в верхней и нижней частях печи. Наличие утолщенных стен снижает потребление электроэнергии в процессе приготовления. Внутреннее и наружное исполнение печи выполнены из эмалированной стали. Встроенный таймер упростит процесс приготовления и своевременно оповестит вас о готовности вашего блюда звуковым сигналом. Наличие специальных съемных ручек (рогачи) для извлечения решетки для гриля и противня сделает ваш процесс приготовления максимально комфортным. Электропечь благодаря своим небольшим размерам идеально вольется в обстановку, где необходимо сохранить максимум пространства, как на небольшой по площади кухне в городской квартире, или в загородном доме.
Характеристики:
- Тип Печь
- Тип управления Механическое
- Тип нагревательного элементаТЭН
- Термоизоляция Есть
- Количество уровней мощности 4
- Температура нагрева, °С 100-250
- Объем камеры, л 33
- Количество программ 4
- Режимы работи Выпечка/Запекание/Верхний и Нижний
- Количество противней 1
- Размер противня, мм 383х266х20
- Таймер, мин 60
- Материал корпуса Эмалированный металл
- Подсвечивание Нет
- Индикатор включения Есть
- Звуковой сигнал Есть
- Автоотключение Есть, со звуком
- Конвекция Нет
- Вертел Нет
- Функция гриль Нет
- Кабель питания Есть, с вилкой
- Комплект поставки Печь/Противень/Решетка/Ручка съемная/Инструкция
- Мощность подключения, Вт 1800
- Подключение к электросети, В/Гц 220/50
- Вес, кг 6.28
- Вес в упаковке, кг 7.5
- Габариты (ВхШхГ), мм 515х357х322
- Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 563х380х365
- EAN штрих-код 6902018003353
- Регистрация бренда Украина
- Страна производства Китай
- Гарантия, мес 24
- Цвет Черный

Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Объем | 33 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.28 кг |
| Высота | 357 мм |
| Глубина | 322 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
- Цена: 3 083 ₴








