ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Описание:
В помощь на кухне
Новая мощная электрическая печь Grunhelm GN36K станет верной помощницей в ежедневном приготовлении пищи для всей семьи. Это отличный выбор по соотношению цена/функциональность.Компактная и мощная
Обладающая умеренными габаритами, Grunhelm GN36K отлично впишется в интерьер любой кухни. Объем 36 л позволит смело готовить на семью из 3-4 человек.
Технические характеристики-
Основные
Тип: Настольная духовка Применение: Для дома Мощность: 1420 Вт Внутренний объем: 36 л Тип управления: Механическое Количество режимов: 4 Наличие электрокомфорок: Нет Конвекция: Нет Вертел: Нет Гриль: Есть Дополнительные функции и опции: Традиционная духовка, Таймер, Звуковой сигнал, Подсветка, Световой индикатор, Автоотключение Дополнительно: Программы: верхний нагрев, нижний нагрев, верхний + нижний нагрев
Функции приготовления: выпечка, гриль, запекание
Регулировка температуры: 100 - 240 °C
Таймер работы: 90 мин
Напряжение: 220 - 230 В
Материал корпуса: эмалированный металл
Широкое термостойкое стекло
Плотное крепление нагревательных элементов
Термоизоляция: естьЦвет: Черный Габариты: 340 х 530 х 410 мм
344 х 536 х 444 мм (в упаковке)Вес: specs-group__cell--value">9.8 кг Страна производитель: Китай Комплектация: Печь электрическая
Противень с антипригарным покрытием 390 х 340 мм
Противень для пиццы с антипригарным покрытием 40 х 345 мм
Решетка гриль
Инструкция
Гарантийный талон -
Гарантия
Гарантийный срок: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Максимальная мощность печи | 1420 Вт |
| Объем | 36 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 240 град. |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 691,25 ₴


